평가한 작품들
은중과 상연평가함 ★ 4.5
애나 만들기평가함 ★ 2.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.5
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 3.5
엄마친구아들평가함 ★ 2.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
반의 반평가함 ★ 4.0
설강화: snowdrop평가함 ★ 5.0
삼총사평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
졸업평가함 ★ 3.0
봄밤평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
청춘기록평가함 ★ 3.0