평가한 작품들
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 5.0- 색즉시공 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0
의뢰인평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 4.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 4.0
원티드평가함 ★ 4.0
방자전평가함 ★ 4.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
박수건달평가함 ★ 3.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
7급 공무원평가함 ★ 3.0
색즉시공평가함 ★ 5.0
강철중: 공공의 적 1-1평가함 ★ 5.0
터미네이터: 미래전쟁의 시작평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 4.0
투사부일체평가함 ★ 5.0