시리즈
평가
602
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 1.0
북극성평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
광장평가함 ★ 1.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 3.5