영화
평가
26
국보평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오 리지널평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 5.0
박쥐평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.5
레옹평가함 ★ 4.5
프린세스 다이어리평가함 ★ 3.0
극장판 짱구는 못말려 18기: 초시공! 태풍을 부르는 나의 신부평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 3.0
캐롤평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.5
킹 오브 킹스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 4.0
세븐평가함 ★ 4.0
킬 빌 2평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 5.0