평가한 작품들
12명의 죽고 싶은 아이들평가함 ★ 3.0
극장판 아름다운 그: 이터널평가함 ★ 4.0
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 4.0
예스, 갓, 예스평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
빌리와 용감한 녀석들: 치킨 히어로평가함 ★ 1.5
정글 비트: 더 무비평가함 ★ 5.0- 피원에이치: 새로운 세계의 시작평가함 ★ 2.5
매지컬 : 공주를 웃겨라평가함 ★ 3.0
완벽한 그녀의 비밀평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 새로운 시작평가함 ★ 1.5
극장판 닌자보이 란타로: 도쿠타케 닌자대 최강의 군사평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
극장판 기븐 - 히이라기 믹스평가함 ★ 4.5
극장판 기븐평가함 ★ 3.5
은혼 금혼편 온 씨어터평가함 ★ 3.5
극장판 진격의 거인 완결편 더 라스트 어택평가함 ★ 5.0
히로인 실격평가함 ★ 2.5