평가한 작품들
원피스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애남매평가함 ★ 3.0- 환승연애 4평가함 ★ 2.5
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.5
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 2.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 3.0
- 사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 2.5- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 5.0
데블스 플랜평가함 ★ 3.0