평가한 작품들
샤이닝평가함 ★ 4.0
월간남친평가함 ★ 3.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 5.0
- 이 강에는 달이 흐른다평가함 ★ 4.0
아이돌아이평가함 ★ 3.5
오늘부터 인간입니다만평가함 ★ 0.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5
사랑 후에 오는 것들평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 3.5
상견니평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
모텔 캘리포니아평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 4.0