시리즈
평가
33
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.5
나의 직장상사는 코미디언 시즌 1평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 2평가함 ★ 4.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
마인평가함 ★ 4.0
내 남자의 여자평가함 ★ 4.0- 세 번 결혼하는 여자평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 : 삼시세끼 - 아이슬란드 간 세끼평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 4.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.5
신서유기 스페셜 스프링 캠프평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.5