영화
평가
245
월플라워평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
마당을 나온 암탉평가함 ★ 3.0
모모와 다락방의 수상한 요괴들평가함 ★ 2.0
레옹평가함 ★ 4.5- 도둑들 영화를 만들다평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5
써니평가함 ★ 2.5
늑대소년평가함 ★ 2.5
마음이...평가함 ★ 3.5
터널평가함 ★ 3.0
노스페라투평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
바스켓볼 다이어리평가함 ★ 4.0
말모이평가함 ★ 3.0
자전거 도둑평가함 ★ 3.5
모던 타임즈평가함 ★ 3.0
칼리가리 박사의 밀실평가함 ★ 3.0
양들의 침묵평가함 ★ 4.0