평가한 작품들
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
오쇼 라즈니쉬의 문제적 유토피아평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 3.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 4.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 3평가함 ★ 4.5
그레이스 앤 프랭키 시즌 2평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 1평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 5평가함 ★ 4.5
미스터 쿠쿠 시즌 1평가함 ★ 4.0
릭 앤 모티 시즌 3평가함 ★ 5.0
크래싱평가함 ★ 4.0
제인 더 버진 시즌 3평가함 ★ 0.5
대관절 해피니스평가함 ★ 3.0
The OA 시즌 1평가함 ★ 3.5
릭 앤 모티 시즌 2평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 1평가함 ★ 5.0