평가한 작품들
그레이스 오브 모나코평가함 ★ 2.0
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 2.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.0
주온 - 극장판평가함 ★ 4.0
바람난 가족평가함 ★ 3.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
비우티풀평가함 ★ 4.0
국화꽃 향기평가함 ★ 4.0
최종병기 활평가함 ★ 3.0
레드평가함 ★ 3.0
럭키 넘버 슬레븐평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 2.0
트로이평가함 ★ 3.0
퍼시픽 림평가함 ★ 3.0
밴티지 포인트평가함 ★ 3.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 3.0
완득이평가함 ★ 3.0
도쿄!평가함 ★ 3.0