평가한 작품들
타짜평가함 ★ 4.0
돼지의 왕평가함 ★ 1.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 1.0
데스 노트평가함 ★ 1.0
지구를 지켜라!평가함 ★ 2.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 1.0
거미의 성평가함 ★ 1.0
신세계평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 1.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 1.0
올드보이평가함 ★ 5.0
내셔널 트레져평가함 ★ 1.0
클릭평가함 ★ 2.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
선생 김봉두평가함 ★ 2.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 3.0
A-특공대평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 1.0
스타트렉 다크니스평가함 ★ 1.0