시리즈
평가
26
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 5.0
다 이루어질지니평가함 ★ 3.5
광장평가함 ★ 0.5
지옥 시즌 2평가함 ★ 2.5
외교관 시즌 2평가함 ★ 5.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
돌풍평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.0
소년시대 시즌 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
최악의 악평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러평가함 ★ 0.5
고백부부평가함 ★ 4.0
365 : 운명을 거스르는 1년평가함 ★ 1.0