영화
평가
115- 얼굴평가함 ★ 3.0
- 좀비딸평가함 ★ 2.0
미세리코르디아평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.5
추락의 해부평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.0
탈주평가함 ★ 3.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.0
소년시절의 너평가함 ★ 3.0
퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
요노스케 이야기평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 5.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 5.0
본즈 앤 올평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
유열의 음악앨범평가함 ★ 4.5