평가한 작품들
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
글리 시즌 1평가함 ★ 4.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
윤식당평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5