평가한 작품들
엑스오, 키티 시즌 3평가함 ★ 3.0
월간남친평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 3.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 4.0
타코피의 원죄평가함 ★ 4.5
사카모토입니다만?평가함 ★ 3.0
은혼 4기 포로리편평가함 ★ 3.5
은혼 은빛 영혼편 전반부평가함 ★ 3.0
은혼 은빛 영혼편 후반부평가함 ★ 3.0
은혼 2기 DASH편평가함 ★ 4.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0