평가한 작품들
지옥에서 온 판사평가함 ★ 3.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 2.5
친애하는 X평가함 ★ 3.0
서초동평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
다큐 인사이트- 아카이브 프로젝트 모던코리아평가함 ★ 5.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
뿅뿅 지구오락실2평가함 ★ 4.0
뿅뿅 지구오락실평가함 ★ 4.0
사내 맞선평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
리갈 하이 1평가함 ★ 4.5
시그널평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5