영화
평가
932
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
극한직업평가함 ★ 4.5
마녀평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
공조평가함 ★ 2.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.5
데드풀 2평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 2.5
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 3.0
저스티스 리그평가함 ★ 2.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 4.0
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.5