영화
평가
117
리바운드평가함 ★ 4.0
곤지암평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 3.0
장화, 홍련평가함 ★ 2.5
1987평가함 ★ 3.5
도둑들평가함 ★ 4.0
링 바이러스평가함 ★ 2.5
킹메이커평가함 ★ 4.0
수상한 그녀평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 3.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5