영화
평가
20
태극기 휘날리며평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 5.0
올드보이평가함 ★ 5.0
추격자평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 5.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0