시리즈
평가
180
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
우리 옆집에 엑소가 산다평가함 ★ 3.0
신의 퀴즈 시즌1평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 2.0
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 3.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 3.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 2.5
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 완벽한 비서평가함 ★ 2.5- 대도시의 사랑법평가함 ★ 2.5
- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 4.0
조명가게평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.5
피라미드 게임평가함 ★ 3.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5- 정년이평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸메이커평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0