평가한 작품들
아마겟돈평가함 ★ 4.0
로보캅평가함 ★ 5.0
더 문평가함 ★ 5.0
로스트 인 스페이스평가함 ★ 3.0
애니매트릭스평가함 ★ 4.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 3.0
에이리언 4평가함 ★ 5.0
별의 목소리평가함 ★ 5.0
다이버전트평가함 ★ 3.0
더 시그널평가함 ★ 4.0
미스터 노바디평가함 ★ 5.0
프로메테우스평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0
아는 여자평가함 ★ 5.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 5.0
동방불패평가함 ★ 5.0
반 헬싱평가함 ★ 3.0
내 생애 가장 아름다운 일주일평가함 ★ 4.0