평가한 작품들
사건수사대 Q평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 2평가함 ★ 5.0
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 5.0
간니발 시즌 2평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 3.0
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
최애평가함 ★ 4.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.5
그렇지만, 정열은 있다평가함 ★ 5.0
침입자들의 만찬평가함 ★ 3.5- 뭔가 이상해 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 뭔가 이상해평가함 ★ 3.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 5.0
MIU404평가함 ★ 4.0
라이트하우스평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0