평가한 작품들
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0- 러브 시즌 3평가함 ★ 4.5
- 냥육권 전쟁평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
난 어둠 속으로 사라질거야평가함 ★ 3.0
크리처 코만도스평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 5.0- 우리가 못 만나는 이유 1가지평가함 ★ 3.5
나의 해리에게평가함 ★ 3.0
이번 생도 잘 부탁해평가함 ★ 4.0
내가 죽기 일주일 전평가함 ★ 5.0
선의의 경쟁평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 5.0
RoOT / 루트평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
리치맨, 푸어우먼평가함 ★ 4.5- 아름다운 우리여름평가함 ★ 4.0
트렁크평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.5