시리즈
평가
58
중증외상센터평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
오피스 시즌 1평가함 ★ 3.5
헬싱평가함 ★ 2.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 2.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0