시리즈
평가
131
공룡들평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 3.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0
오피스 시즌 5평가함 ★ 4.5
오피스 시즌 4평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 3.5
오피스 시즌 3평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 2.5
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0