평가한 작품들
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 3평가함 ★ 2.5
멘탈리스트 시즌 3평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
덱스터 시즌 3평가함 ★ 4.0- 덱스터 시즌 2평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 2평가함 ★ 3.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.0
배틀스타 갤럭티카 시즌 1평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 4.0
태왕사신기평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0