영화
평가
74
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
프라이메이트평가함 ★ 1.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 5.0
극장판 짱구는 못말려: 초화려! 작열하는 떡잎마을 댄서즈평가함 ★ 3.5
위키드평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 5.0
나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 유어 넥스트평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 월드 히어로즈 미션평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 히어로즈 라이징평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 더 무비: 두 명의 히어로평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 시한장치의 마천루평가함 ★ 4.0- 명탐정 코난: 17년 전의 진상평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5