시리즈
평가
88
견우와 선녀평가함 ★ 3.5
블루 록평가함 ★ 3.5- 도쿄 리벤저스 천축 편평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스 성야결전편평가함 ★ 3.0
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.0
향기로운 꽃은 늠름하게 핀다평가함 ★ 3.5
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 4.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 4.5
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 4.0- 지박소년 하나코 군 2기 2쿨평가함 ★ 5.0
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 3.5
지박소년 하나코 군 2기평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
호시나의 휴일평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 5.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0