영화
평가
1077
델마와 루이스평가함 ★ 3.5
미야자키 하야오: 자연의 영혼평가함 ★ 3.0
괴수 8호: 미션 리컨평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 2.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.5
비정성시평가함 ★ 4.0
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 4.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 4.0
세계의 주인평가함 ★ 4.5
마작평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0- 거대한 환영평가함 ★ 1.5
도레미파 소녀, 피가 끓는다평가함 ★ 2.5
인간 합격평가함 ★ 2.5
밝은 미래평가함 ★ 2.5- 저는 행복한데요?평가함 ★ 3.5