평가한 작품들
탐정: 리턴즈평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
강철비평가함 ★ 3.5
삼진그룹 영어토익반평가함 ★ 3.5
1987평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
기생충평가함 ★ 3.0
애드 아스트라평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 4.5
렛 미 인평가함 ★ 4.5
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
레디 플레이어 원평가함 ★ 4.0
불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 2.5
아이들...평가함 ★ 3.0