영화
평가
586
용과 주근깨 공주평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 1.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.5
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 2.0
프리 가이평가함 ★ 3.0
스파이 지니어스평가함 ★ 3.0
이터널스평가함 ★ 2.0
레드 노티스평가함 ★ 2.5
싱크홀평가함 ★ 3.0
베놈평가함 ★ 2.5
블랙 위도우평가함 ★ 3.0
드림걸즈평가함 ★ 3.0