시리즈
평가
22
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 3.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 1평가함 ★ 3.0
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 3.5
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 4.0
언내추럴평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5