시리즈
평가
59
40까지 하고 싶은 10가지 일평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0- 몬스터평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
완다비전평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 3평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 5.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 5.0