평가한 작품들
소년의 시간평가함 ★ 3.5
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5- 미지의 서울평가함 ★ 3.5
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 2.5
코타로는 1인 가구평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5