평가한 작품들
구여친클럽평가함 ★ 3.5
또 오해영평가함 ★ 4.0- 두여자 시즌 1평가함 ★ 5.0
- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.0- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 3.5
오구실 시즌 3평가함 ★ 4.0- 오구실 시즌 2평가함 ★ 4.5
- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.5
욱씨남정기평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
공주의 남자평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.5
최고다 이순신평가함 ★ 4.0
냄새를 보는 소녀평가함 ★ 4.0- 출출한 여자평가함 ★ 4.0