평가한 작품들
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 5.0
무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 3.5
경이로운 소문평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 4.5- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
- 장금이의 꿈 1기평가함 ★ 5.0
대탈출 3평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.5
대탈출평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5- B tv 이동진의 파이아키아평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5