영화
평가
270
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
테넷평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.5
하이큐!! 재능과 센스평가함 ★ 4.5
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
존 윅 4평가함 ★ 2.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
공각기동대평가함 ★ 4.5