평가한 작품들
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 3.5
빅토리어스 시즌 1평가함 ★ 3.5- 보드워크 엠파이어 시즌 5평가함 ★ 4.5
보드워크 엠파이어 시즌 4평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 2평가함 ★ 5.0- 보드워크 엠파이어 시즌 3평가함 ★ 5.0
- 보드워크 엠파이어 시즌 2평가함 ★ 5.0
보드워크 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 5.0
스페이스 포스 시즌 1평가함 ★ 2.5- 엘 워드 시즌 6평가함 ★ 1.0
The OA 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 보이즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
The OA 시즌 1평가함 ★ 4.5- 엘 워드 시즌 5평가함 ★ 1.0
엘 워드 시즌 4평가함 ★ 0.5
엘 워드 시즌 3평가함 ★ 1.0
엘 워드 시즌 2평가함 ★ 1.0- 팍스 앤 레크리에이션 시즌 2평가함 ★ 3.5
팍스 앤 레크리에이션 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 0.5