시리즈
평가
29
은중과 상연평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 2.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 2평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.5
엘리트들 시즌 4평가함 ★ 2.0
엘리트들 시즌 3평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 2평가함 ★ 3.0
엘리트들 시즌 1평가함 ★ 3.5
루머의 루머의 루머 시즌 2평가함 ★ 3.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 2.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5