평가한 작품들
연애의 발견평가함 ★ 4.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 2.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
강철부대평가함 ★ 2.5
스파이 패밀리평가함 ★ 2.5
체인소 맨평가함 ★ 3.0- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.0
안투라지 시즌 8평가함 ★ 4.0
안투라지 시즌 7평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 6평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 5평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 4평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 3평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 2평가함 ★ 3.5
안투라지 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈타인즈 게이트 제로평가함 ★ 4.5- 오구실 시즌 1평가함 ★ 3.0