영화
평가
129
주토피아 2평가함 ★ 4.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
연의 편지평가함 ★ 3.5
미 비포 유평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 2.0
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 2.0
엘리오평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.5
하이파이브평가함 ★ 2.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0