시리즈
평가
35
나의 해방일지평가함 ★ 4.0
도쿄 구울:re 2기평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
도쿄 구울 2기평가함 ★ 5.0
도쿄 구울 1기평가함 ★ 5.0
도깨 비평가함 ★ 4.5
암살교실 2기평가함 ★ 4.5
암살교실 1기평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
스파이 패밀리평가함 ★ 4.5
완다비전평가함 ★ 5.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 3.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5