시리즈
평가
549
링컨 차를 타는 변호사 시즌 1평가함 ★ 2.5- 다모평가함 ★ 2.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 3.5
대조영평가함 ★ 3.5
자이언트평가함 ★ 2.5
얼터드 카본 시즌 2평가함 ★ 3.0
로스트 인 스페이스 시즌 3평가함 ★ 3.5
로스트 인 스페이스 시즌 2평가함 ★ 3.0- 데스 노트평가함 ★ 3.0
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 2.5
- 마르코 폴로 시즌 1평가함 ★ 3.5
얼터드 카본 시즌 1평가함 ★ 2.5
로스트 인 스페이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 2.5
바이킹스 시즌 6평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
모래시계평가함 ★ 4.5
굿 닥터평가함 ★ 4.0
바이킹스 시즌 5평가함 ★ 3.5