영화
평가
77
패밀리 맨평가함 ★ 3.0
도리화가평가함 ★ 2.5
페임평가함 ★ 2.5
80일간의 세계일주평가함 ★ 2.5
피에타평가함 ★ 2.5
날, 보러와요평가함 ★ 3.5- 수상한 그녀평가함 ★ 3.0
황산벌평가함 ★ 3.5
태양의 노래평가함 ★ 3.0
한반도평가함 ★ 2.0
천사와 악마평가함 ★ 3.0
너는 펫평가함 ★ 1.0
와일드 차일드평가함 ★ 3.5
빅 피쉬평가함 ★ 1.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
어톤먼트평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 2.0
작업의 정석평가함 ★ 3.0
메밀꽃, 운수 좋은 날, 그리고 봄봄평가함 ★ 2.5
무드 인디고평가함 ★ 3.5