시리즈
평가
73
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.5
신서유기 시즌 7평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 4.5
이누야시키평가함 ★ 1.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.5
슬기로운 캠핑생활평가함 ★ 3.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
로키 시즌 2평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 2.0
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 3.5
완다비전평가함 ★ 3.5
왓 이프...? 시즌 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
신병 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.5