시리즈
평가
26
겨울연가평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
천국의 계단평가함 ★ 3.5
풀하우스평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
마이걸평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
글리 시즌 6평가함 ★ 5.0
글리 시즌 4평가함 ★ 5.0
글리 시즌 5평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 2.5
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
글리 시즌 3평가함 ★ 5.0
글리 시즌 2평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.5
최고의 사랑평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0