시리즈
평가
677
빅 캣평가함 ★ 5.0
트래블러 - 쿠바평가함 ★ 1.0
고양이의 은밀한 사생활평가함 ★ 5.0
비정상회담평가함 ★ 0.5
도쿄 독신 남자평가함 ★ 3.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5- 카케구루이평가함 ★ 1.5
아름다운 날들평가함 ★ 4.0
베르사유의 장미평가함 ★ 4.5
GTO 1998평가함 ★ 5.0- 보고또보고평가함 ★ 4.5
어머님은 내 며느리평가함 ★ 3.5
꾸러기 수비대평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 8평가함 ★ 1.5
슈츠 시즌 9평가함 ★ 1.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
GTO 2014평가함 ★ 1.5
슈츠 시즌 7평가함 ★ 1.0
슈츠 시즌 6평가함 ★ 1.0