시리즈
평가
32
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 3.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
고교처세왕평가함 ★ 4.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5
상속자들평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
응답하라 1994평가함 ★ 4.0