시리즈
평가
30
생존남녀: 갈라진 세상평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
구해줘평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 5.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 5.0
디지몬 테이머즈평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처 02 (파워 디지몬)평가함 ★ 5.0- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 5.0
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 5.0
일지매평가함 ★ 5.0- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 5.0